Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок
Весеннее восстановление волос.

Весеннее восстановление волос.

После долгой зимы волосам потребуется особый уход, чтобы восстановить их блеск и здоровый вид. Прежде всего стоит начать с питания. Правильно подобранный рацион значительно повысит шансы получить красивые волосы.
Прежде всего дайте волосам отдохнуть какое-то время. Откажитесь от стайлинговых средств и сложных укладок, которые и без того портят волосы.
Повремените с окрашиванием волос. Любая окраска все же портит волосы, поэтому пока вы занимаетесь их восстановлением, лучше будет отказаться от этого необходимого ритуала.
Подстригите посечённые кончики. Это облегчит волосы, обновит их и придаст лучший вид твоей прическе.
Используйте шампунь и маску для волос с более активными компонентами, такими как гиалоурановая кислота, аминокислоты, различные растительные компоненты и природные масла.
Обязательно используйте термозащиту для волос. Лучше всего в данном случае подойдет масло. Оно защитит волосы и в то же время напитает их дополнительными витаминами.
Мощным реабилитационным средством для поврежденных волос является ампульное восстановление. В ампулах содержится максимальная концентрация протеинов и витаминных комплексов. Состав ампул нужно наносить на влажные вымытые волосы, втирая также и в кожу головы. Ампулы применяются через одно мытьё головы в течение одного месяца.
Также для иссушенных тонких волос можно использовать средства с пантенолом, которые притягивают молекулы воды внутрь волоса и не дают им испаряться. Пантенол также придает волосам дополнительный объем. Результат действия применения средства с пантенолом будет виден через 3-4 недели.
Ухаживайте за своими волосами правильно, и пусть каждая из нас станет поистине прекрасной, летом и зимой, по выходным и в будние, на работе и дома, и просто в душе.

Возврат к списку




Просмотренные товары