Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок
Кому противопоказано худеть

Кому противопоказано худеть

Женщины всегда хотят быть красивыми, счастливыми и стройными. К стройности некоторые дамы идут всеми доступными и недоступными способами, и это становится их единственной целью.

На пути к стройности, как правило, никто не задает себе вопрос: «А может есть противопоказания?» А противопоказания бывают и очень часто.

Дети и подростки
Их организму требуется качественная еда, которая должна быть насыщена всеми полезными компонентами. И нехватка этих компонентов грозит отставанием в развитии, стрессами и прочими негативными последствиями.


Беременные женщины
Женщина, которая садится на жесткую диету рискует потерять ребенка или родить недоношенного. Снижение веса должно проходить под строгим контролем врача.

Послеродовой период
Организм женщины после родов истощается и становится более уязвимым и снижение веса так же должно проходить под контролем врача.

Предклимактерический и климактерический периоды
Мощная гормональная перестройка и ограничение в питании может привести к такому заболеванию как остеопороз – снижение плотности костей в следствии нехватки кальция и как результат повышенный риск переломов.

Хронические заболевания
Перенесенные операции, сахарный диабет, онкология, проблемы с мочеполовой системой являются 100% противопоказанием к похудению.

Противопоказаний много, но выход всегда есть. Старайтесь вести здоровый образ жизни, не переедать и занимайтесь спортом.

Возврат к списку




Просмотренные товары