Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок
Как делать массаж кожи головы?

Как делать массаж кожи головы?

Массаж кожи головы не только избавляет от головной боли, но и усиливает кровообращение в волосяных луковицах, облегчая поступление кислорода и питательных веществ к корням волос, что ускоряет их рост и повышает прочность.

Как правильно делать массаж кожи головы? Техника массажа кожи головы

Массаж можно выполнять обычной расчёской. Такая процедура стимулирует приток крови к коже головы, а значит, волосяные фолликулы получат все им предназначенные питательные вещества. Необходимо знать, что расчески нужно довольно часто менять (до 20 штук на год), так как малейшие микроповреждения натурального материала травмируют волосы и кожу головы.
Хотите удвоить пользу? Используйте натуральные масла вкупе с массажем. Они не только моментально увлажнят, но и увеличат количество поступающих питательных веществ.

масло.jpg

Matrix
Oil Wonders Укрепляющее масло Индийское Амла

Во время ручного массажа как бы смещайте с места кожу головы, но не слишком сильно. Движения должны быть направлены от висков к макушке, затем от висков ко лбу и затылку.

Для укрепления корней волос завершите процедуру легким потягиванием: захватите волосы около корня и легонько потяните вверх. Массировать кожу головы необходимо от 10 минут. Можно разделить волосы на проборы и массировать участок за участком.
Вуаля! Вы получите истинное удовольствие от процедуры)

Ваш #beautyexpress

Возврат к списку




Просмотренные товары