Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок

Что подарить на День Святого Валентина?

Что подарить на День Святого Валентина?

Только мы с Вами пережили конец декабря, когда у всех огромный "загруз", отчеты, закрытие года, экзамены, паника в поисках той самой единственной елки, тотальный закуп продуктов, выбор подарков для друзей, родных и близких, как незаметно подкрался февраль сразу с двумя своими праздниками. Эстафету Нового года первым принимает День Святого Валентина.
Наверное, мало кто когда-либо задумывался откуда вообще появился такой праздник.

Добавим немного истории для отвлечения внимания от суетливых предпраздничных будней. Итак, на дворе двухсотый год до нашей эры и мы оказались в древнем Риме. По одной из версий именно там родился тот самый Валентин, в честь которого и назван праздник. В те годы Римом правил жесткий император Клавдий, который пришёл к мысли о том, что одинокий солдат без привязанности к семье будет лучшим воином и запретил мужчинам жениться и заводить детей. Валентин же был обычным полевым врачом и священником. Он сочувствовал влюблённым и тайно их венчал. Кончено, вскоре об этом узнали власти и Валентина ждала темница, а затем смертная казнь. Ожидая своего приговора он познакомился с прекрасной девушкой, которая оказалось дочерью надзирателя. Перед своей смертью 14 февраля он написал ей любовное письмо - валентинку.

Так и появилась традиция дарить валентинки.

История с вручением валентинок дошла и до нас с Вами. Как же здорово их дарить и получать. Нам всегда хочется порадовать свою вторую половинку и одной, хоть и очень милой, валентинкой мы обходится не собираемся. Единственная проблема, с которой сталкивается, наверное, каждый из нас - «ЧТО выбрать, ЧТО подарить???». Не переживайте, Мы специально подготовили для Вас советы, которые помогут с выбором подарков.

Радуем прекрасных девушек, мам, сестёр, подруг - женщины всегда хотят выглядеть потрясающе, вот список идей подарков, которые помогут им в этом и точно не оставят равнодушными:
Уход за телом - различные скарбы с головокружительными ароматами от Talgo и Aravia, 
THALGO Скраб для тела экзотические острова, 270 гAravia Professional Cкраб с морской солью, 550 мл, увлажняющие и подтягивающие крема для тела THALGO Интенсивный подтягивающий крем для тела, 200 мл; Aravia Professional Крем увлажняющий укрепляющий, 550 мл подарят изысканный аромат и красивую кожу.

Уход за волосами - шампуни , маски, кондиционеры, а может и сразу пак из всех этих продуктов от Kearr KEARR Шампунь восстанавливающий для гладких волос, 250 млKEARR Кондиционер восстанавливающий для гладких волос, 250 млKEARR Маска ультра питательная для сухих и тонких волос, 250 мл порадуют Ваших любимых неотразимым преображением волос.

Уход за лицом - чуть ли не главная составляющая всех занятых полочек в шкафчиках Вашей ванной это различные баночки, тюбики, дозаторы, пакетики, в общем все то, что дарит женщинам удовольствие и красоту. Внесите свой вклад в эту сокровищницу вручив в качестве подарка потрясающее маски DR.JART+ Омолаживающая маска «Капсулы красоты», 27 г*5 шт и средства для умывания DR.JART+ Пенка для умывания глубокого очищения, 120 мл и ухода DR.JART+ Восстанавливающий СС крем антистресс корректирующий цвет лица SPF40/PA++, 55 мл.

Возврат к списку




Просмотренные товары