Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок
DR.JART+

DR.JART+

С давних времён в Корее царит культ красоты, который основывается на принципах естественности, здорового внешнего вида, поддержания молодости. Люди в этой стране очень тщательно следят за собой, а особенно это касается ухода за кожей. Корейцы предпочитают натуральные традиционные ингредиенты, природные масла, экстракты цветов и растений, а макияж для них это инструмент, с помощью которого они подчеркивают свою индивидуальность так, чтобы выглядеть максимально натурально.

Секрет здоровой и ухоженной кожи заключается в многоступенчатом уходе. Очищение, тонизирование, увлажнение позволяют коже оставаться молодой, а главное здоровой. Так, эти принципы стали и главными для бренда Dr.Jart+, основанным в 2004 году врачём-дерматологом Dr.Jhon. Косметика бренда продаётся в более чем 35 странах, включая Россию, США и Корею.

В состав продукции входят исключительно натуральные компоненты, а безопасность всех средств проверяется научными исследованиями в лабораториях. Средства Dr.Jart не содержат парабенов, искусственных красителей, ароматизаторов, которые могут нанести вред коже.

За последние 10 лет бренд выпустил множество различных продуктов, покоривших мир. Среди российских покупателей особенно популярными стали такие линейки, как DermaclearCicapairDermask.

Серия Dermask - «Капсулы красоты» представлена разнообразными масками, среди которых увлажняющие, омолаживающие, освежающие, подтягивающие лифтинг и детокс маски.    

Так Увлажняющая маска Vital Hydra Solution мгновенно устраняет сухость и шелушения, дарит коже здоровое сияние, запускает процессы регенерации. В состав маски входит комплекс увлажняющих компонентов – акваксил, гиалуроновая кислота, восполняющая недостаток влаги на клеточном уровне и экстракты морских водорослей. Детокс маска предназначена для борьбы с тусклым цветом лица и пигментными пятнами. При использовании восстанавливается текстура кожи и улучшается цвет лица. Продукт Обладает сильным анитиоксидантным действием и возвращает коже сияние. При нанесении гель маски активируется и стимулирует активное питание и омоложение кожи.

Среди масок от Dr.Jart+ Вы сможете найти ту самую, которая подойдёт именно Вам.

Конечно, уход имеет огромное значение, но главное не забывать про правильное очищение кожи. Здесь Dr.Jart+ предлагает нам такие продукты, как пенки и гель-пенки из серии DermaclearГель-пенка для умывания глубокого очищения с нейтральным уровнем pH 5.5 подходит для самой чувствительной кожи, нежно и тщательно очищая её. Гель при соприкосновении с водой преобразуется в легкую пенку. В состав входят биоводородная вода, которая удаляет макияж и загрязнения, минералы Мертвого моря – магний, сера, цинк, бром и магний увлажняют кожу и восстанавливают ее защитные функции, активное вещество из кокоса – мягко очищает кожу.

Что насчёт декоративной косметики? И в этом направлении компания не оставила нас в беде, но не забыла про главные правила - натуральность и здоровье. Так, у бренда представлены ВВ и СС крема. Восстанавливающий СС крем выравнивает тон и скрывает покраснения, как тональный крем, ухаживает за кожей, предотвращая пигментацию, и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей благодаря SPF40 PA++. Формула на основе центеллы, иерихонской розы и тысячелистника наполняет кожу энергией, а также способствует естественному обновлению клеток.

Все продукты бренда универсальны - подходят женщинам и мужчинам. Каждый сможет найти себе средства, подходящие по типу кожи и возрасту. Dr.Jart+ бренд, которому точно можно доверять.

Возврат к списку




Просмотренные товары