Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок
CERAVE

CERAVE

CeraVe - универсальная косметика для ухода за кожей, которую любят и ценят все - от дерматологов до бьюти-блогеров. Чем же так покорил всех достаточно молодой бренд?

Начнём разбираться, в 2005 году специалисты марки и дерматологи запускают в мир линию средств по уходу за кожей под брендом CeraVe. В начале пути компания решила представить на рынок только 3 продукта: увлажняющий крем, увлажняющий лосьон и увлажняющий очищающий крем-гель. Главными «героями» продуктов стали церамиды, восстанавливающие и укрепляющие естественный защитный барьер кожи. Также была разработана революционная технология МVE увлажнения кожи в течение дня, которая заключается в последовательном высвобождении активных компонентов. Такой постепенный процесс и обеспечивает эффективное и длительное увлажнение.

Сегодня CeraVe бьет рекорды и занимает лидирующие позиции. Бренд отличается популярностью в социальных сетях, а каждый уважающий себя инфлюенсер просто обязан иметь в своем арсенале средств Увлажняющий очищающий гель Hydrating Cleancer. Специальная ультрамягкая формула очищающего крем-геля без пены бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа, не нарушая её естественный защитный барьер. Крем-гель подходит для лица и тела, не содержит мыла, пагубно влияющего на состояние кожи, сульфатов и отдушек, а значит гипоаллергеныц и подходит для взрослых и детей. Дерматологи также уважают и любят данное средство, по статистике Hydrating Cleancer фаворит американских дерматологов и наиболее назначаемый ими продукт. По данным платформы Skincare Hero, крем-гель стал самым успешным средством по количеству положительных отзывов, обойдя многие известные бренды.

Сейчас у марки довольно широкий ассортимент - около 70 средств, многие из которых рекомендованы к использованию Ассоциацией по Борьбе с Экземой.
CeraVe не забыли и про солнцезащитные средства, объединив в одном продукте - увлажняющем лосьоне пользу церамидов и технологии MVE с защитой от вредного воздействия солнечных лучей UVA/UVB.

Ещё один плюс в копилку CeraVe получает за разнообразие объемов. Вы всегда сможете подобрать нужный вам объём, будь то маленький легко помещающийся в сумку для поездки флакончик (50 мл) вашего любимого увлажняющего крема или большая баночка (340 мл) для ежедневного ухода, красующаяся на полочке в ванной.
Какие ещё полезные продукты есть у бренда? Например, Увлажняющий крем для области вокруг глаз, для всех типов кожи. Легкая формула крема вокруг глаз уменьшает видимость темных кругов, способствует снижению отечности и восстановлению естественного защитного барьера хрупкой кожи вокруг глаз. Увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи. Легкая и нежирная формула лосьона интенсивно увлажняет и способствует восстановлению защитного барьера кожи. Подходит для ежедневного использования для лица и тела.

Среди всех средств бренда CeraVe Вы легко сможете подобрать те, которые подойдут именно Вам. Продукты компании всегда будут радовать Вас и точно не оставят равнодушными.

Возврат к списку




Просмотренные товары