Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок
KEARR

KEARR

Новинка прямиком из Италии! Сегодня узнаем историю бренда и разберёмся насколько он пронизан духом Италии, а также подберем средства, которые подходит именно Вам.


Бренд KEARR входит в состав компании Società Italiana Progetti Ricerca E Sviluppo (S.I.P.R.E.S.). Основанная в 1993 году она является итальянским лидером в производстве специальных дермокосметических средств, а так же частью большой группы медицинских компаний, работающих в сфере медицинских и диагностических услуг. Разработкой и тестированием продукции занимаются более 300 врачей и специализированного персонала.


Компания KEARR использует этот огромный опыт работы врачей, учёных, косметологов, фармацевтов, вдохновлённый своим делом и принципом “Bella vita” (прекрасная жизнь).


Продукты создаются с использованием отборных растительных веществ, эффективность которых протестирована и подтверждена сертификатами. Тесты проводятся с помощью специального научного оборудования и в сотрудничестве с ведущими итальянскими университетами.


Компания KEARR поддерживает женщин, их политика заключается в том, что 60% рабочих мест компании (включая офисы и производство) занимают женщины. Косметика, которая создаётся женщинами для женщин.


Неповторимый итальянский стиль это не только внешняя оболочка продукции, ценностью компании является строгий отбор именно итальянских поставщиков (сырье, упаковка) для создания подлинной продукции “Made in Italy”.


Продукция бренда представлена уходовыми косметическими, солнцезащитным средствами для кожи лица, тела и волос, а также линией средств для мужчин.


Чтобы помочь Вам с выбором вашего первого средства от бренда KEARR и знакомства с ним, предлагаем пройти вам небольшой тест.


1. Какая Ваша кожа по утрам?

А) Нормальная или сухая
Б) Жирная, уставшая
В) Раздражённая


2. Для ужина со своей второй половинкой...

А) Пицца или гамбургер, а потом пойдем куда-нибудь
Б) Хороший ресторан, конечно же
В) Веганский ресторан или место, где подают здоровую правильную еду


3. Я предпочитаю использовать...

А) Ограниченный рацион продуктов
Б) Специфические продукт
В) Только полезные здоровые продукты


4. Аромат в креме...

А) Должен быть приятным, но не слишком сильным
Б) Очень важен, должен быть насыщенным
В) Иногда он вызывает у меня аллергию или другие небольшие проблемы


5. Самые важные характеристики в косметической процедуре:

А) Легкость и приятность
Б) Эффективно и инновационно
В) Безопасно и функционально



Посчитайте какую букву вы выбрали наибольшее количество раз.

Результаты:

А. Вы легки и веселы, сохраните свежесть с помощью Увлажняющего крема для лица день и ночь, а в конце ночи используйте Средство для снятия макияжа с глаз KEARR, чтобы закончить Ваш день идеально.

Б. Для таких утонченных и элегантных женщин, как Вы, мы предлагаем очистить кожу с помощью драгоценного Очищающего молочка для лица с цитрусовыми и витаминами Е - С, а для первоклассного ухода используйте проверенные свойства Ночного крема для лица против морщин.

В. Предложение для женщины, чутко реагирующей на собственные потребности - подготовить свою кожу с помощью Деликатного тоника для чувствительной кожи и позаботиться о ней Увлажняющей дневной сывороткой для лица.



Возврат к списку




Просмотренные товары