Бесплатный звонок
8 (800) 555-05-44пн-пт с 0900 до 1700
8 (495) 134-47-64Московское время
Заказать обратный звонок

SOTHYS

Франция, изысканность, роскошь и престиж, все это сочетает в себе бренд Sothys.


Sothys - семейные бизнес, истоки которому в 1946 году дал биолог и медик доктор Хотц. Доктор Хотц разработал множество формул, средств и препаратов для красоты кожи, которые очень ценились дамами высшего общества. Популярность росла, но такая эксклюзивность была доступна лишь определённому светскому кругу. Однако в 1966 году владельцем бренда становиться аптекарь Бернард Мас, в руках которого такая роскошь становится общедоступной. Так, появляется компания Sothys, сочетающая в себе фармацевтические способности семьи Мас и достижения косметологии доктора Хотца. Сейчас компанией управляет новое поколение семьи - братья Кристиан и Фредерик Мас.


Штаб-квартира, лаборатории и производство бренда располагается в самом центре Франции, а представительство в престижном районе Парижа.


Бренд был и остаётся приверженцами экологичности. В собственном саду Les Jardins Sothys с охраняемой территорией команда учёных и исследователей Sothys изучает растительные компоненты и вдохновляется красотой природы. Все знания затем используются для создания новых эксклюзивных ингредиентов для продуктов бренда.


Философия Sothys основана на натуральности, безопасности, в эффективности и инновационности. Внедряя и разрабатывая новые уникальные технологии, бренд делает акцент на чётких и максимально точно выверенных формулах. А так же сотрудничает с университетами и комиссиями сенсорного анализа, чтобы наделить свои продукты нежными и чувствованными ароматами.


Sothys с давних пор сотрудничает с самыми престижными SPA- центрами, салонах красоты и отелями по всему миру. Ведь все средства компании соответствуют всем международным нормативам, в них не содержится большого количества консервантов, что подтверждено научно.


Бренд представлен в различных косметических категориях от декоративной косметики до парфюмерии, а так же разнообразными сериями. Каждый сможет выбрать то, что подходит именно ему. 

Так, увлажняющая маска  серии Specific Care и скраб подарят вашей коже сияющий, отдохнувший, заряженный жизненными силами вид. А продукты серии Cleansers and Lotions помогут очистить кожу и подготовить к новому дню.


Sothys не сможет не произвести на Вас впечатление, ведь как богиня красоты, в честь которой была названа компания, может оставить равнодушными.

Возврат к списку




Просмотренные товары